ВЕЛЕНИЕ МАТЕРИ МИРА 12

19.10.2013 10:53

ВЕЛЕНИЕ 12

Идея жизни в государстве зависит от той цели, которую преследует элита  этого государства. Если элита намерена угнетать народ, делать его зависимым, грубым, послушным, обремененным податями  и живущим под насилием внутренних войск, то тогда и  госУдарственная идеология всему этому соответствует. ГосУдарство  издавна создавалось, чтобы привести людей в повиновение, и  чтобы люди, живущие внутри государства, служили всем своим существованием заботам, интересам, потребностям и чаяниям правящей элиты.

Система темная породила множество видов государственных управлений, но все они имеют общее в том, что в основе  государственности всегда живет   вскормленного монстра живая сущность-  эгрегор, оккультную личность … Как угодно можно назвать современное государство  при  всех его формах, государственная сущность  имеет общую для всех природу в том, что каждая их них занимает определенную территорию, всегда воюет с соседями за территории и природные ресурсы. Успешно захватывает новые территории, если чувствует свою силу, грубо и без сантиментов подавляет все население завоеванного государства, заставляя его выстраивать свою жизнь исключительно внутри  своих эгоистических задач и целей.

 Государство  обычно рождается на останках былой формы правления, религиозных культов и привычных поселений. Внутри государства  уже сложившегося всегда присутствуют силы,  намеренные разрушить его изнутри. Это обычно та элита, которая остается не у дел и не получает для себя части государственных возможностей в отличии от тех, кто реально правит в государстве.  Это – оппозиция.

 Если тонкая сущность – эгрегор Государства  создается  определенной Личностью, тогда его называют родоначальником государственности. Эта Личность накладывает на вновь образованное Государство все черты своего  сознания, личного представления о цели и назначении  нового  Государства, и тогда  оно начинает жить по уровню сознания своего родоначальника. Так, например, государство Российское, в последние времена,  претерпевало несколько перемен. Какую из них считать рождением, а какую уничтожением, следует разбираться историкам, которые немало потрудились, чтобы извратить истинную картину Истории Государства Российского.

Для сегодняшней беседы надо знать что, то Государство Российское, которое построено в настоящее время,построено на обломках всех предыдущих форм, и содержит в себе  нагромождение чудовищных взаимно-исключающих форм и образований. Так, к примеру, в Кремле стоит Царский трон царской династии Романовых, но на Кремлевских башнях горят красные звезды, оставшиеся от Советского Союза. У стен Кремля стоит пирамида Мавзолея с мертвой мумией вождя  пролетариата - Ленина, но страна живет по законам капитализма, где главная  идея жизни – это потребительство и накопление материальных благ. Массовый эгоизм и развращенность государственной элиты выказывает абсолютное предательство интересов своего народа, но при этом от  своих граждан оно требует патриотизма и самопожертвования в  бесконечных войнах на Кавказе и других странах мира.

 Гимн  современного государства Российского звучит на тот же мотив, что и гимн Советского Союза, но вместо герба с изображением  Земного Шара, обрамленного колосьями, на нем изображена странная птица с двумя головами, у которой над головой корона, означающая власть царя. При этом у власти находится президент,  которого выбирают на определенный срок, но он может позволить себе остаться у власти, использовав  весь  государственный ресурс на поддержание своей власти, до бесконечности.

Все, что сказала  Я о современной России и ее государственности, выглядит, и в видимом плане, чрезвычайно странно и уродливо. Ведь нет уже этого  живого тела государственности Российской, а есть мертвый механизм – технический киборг, уродливая смесь членов некогда живого организма  и деталей «машины», которые держатся пока еще на энергии  былой мощи Советского Союза.  Та, былая  государственность, тоже была темной, демонической, угрюмой и неблагожелательной для своих граждан. Но она была ЖИВОЙ. И все граждане это чувствовали своими Душами. Тонкая телесность Советского Союза была низкочастотной и в большей степени жила под поверхностью земли, где сложила множество адов в виде концлагерей или больниц, и чуть только выступала в физический  план. Все постройки угрюмых и однообразных  городов были под стать самой сущности живого тела Советского Союза и его отцу – Иосифу Виссарионовичу Сталину. Отец – основатель Советского Союза, был сознанием своим невысок и не имел связи с Иерархий Света, а значит,  создал  государственность замкнутой на себя самого, на свое собственное сознание. И каждый гражданин, живший в таком государстве,  почитал Сталина за своего Бога, поскольку иного в  среде для роста своей Души просто не видел. Культ Сталина остается и прежде у тех людей, которые получили печать сталинской эпохи на своем сознании во времена своего детства и юности. Но те, кто родился уже после смерти Сталина,  получили печать на Душу свою  от государственности иной,  уже кардинально отличной о сталинской эпохи. Но и они мало преуспели в  развитии своих душ по той причине, что Советский Союз не имел связи с Иерархией Света, был эгоцентричен, темнен по своей природе. Советский Союз был обречен разрушиться от невозможности обеспечивать все свои грандиозные потребности, будучи изолированным от остального мира и от Иерархии Света. Всякая замкнутая система непременно съедает сама себя и все свои ресурсы. Так и случилось с Советским Союзом, который в преддверии 90 годов 20 века,  представлял  собой  заржавевшего монстра на глиняных ногах.

 Россия внутри этого монстра была самая уязвимая и  обворованная. У нее забирались все природные ресурсы, все человеческие потенциалы и бросались на затыкание  прорех в межнациональной политике. В конце концов,  русские люди стали заложниками тех малых народов, которые получили от Союза больше, чем отдавали в общую копилку. Израсходовав русский  народ непосильными каторгами строек, модернизации, войн, репрессий…, Советский Союз рухнул, а из его обломком стали строиться  малые государственные уроды и  монстры.

То, что собой представляют собой  сегодняшние, бывшие национальные республики, знает каждый, кто  может сравнить их с прежними союзными государствами. Эгоизм малых стран, окружающих Россию, остался прежним и тянут они из России все, что только  может дать ее Природа  в виде энергетического и сырьевого ресурса.

  Государственные киборги с внедренным сознанием самого главного мирового  государственного  монстра США, существуют на территории бывшего советского Союза. Черные маги,  сидящие в своих масонских ложах, научились  создавать государственных киборгов - управляемых из единого Центра их злой волей. А люди, живущие в этих государствах – киборгах, стали заложниками этих государств - монстров. Теперь для человеческого сознания более нет той среды,  в которой могла бы расти и просвещаться  Душа. Человек с самого своего рождения становится заложником такого государства – киборга уже в тот момент, когда зарождается в теле своей матери. Он подвергается специальному    УЗИ,  при котором убивается живая матрица Души человека, а на ее место встает механическая  часть государства - киборга. И будущий человек, будучи облученным в течении своей жизни в утробе матери, рождается с чудовищным повреждением программы со настройки его Божественной сущности с Абсолютным Светом Беспредельности. Такие дети начинают развиваться не так как им положено с самого зачатия, а значит, и жизни их уже имеют совершенно иную цель и задачу. К тому же, рождаясь в специальных больницах, будущие люди рождаются не естественным путем, а путем кесарева сечения в то удобное для врачей время, которое навязывается  как данность. И вот у людей больше не работает естественная судьба, и Карма более не может быть справедливой к такому человеку, поскольку он вышел из графика своего рождения и стал материалом для перерабатывания государством –киборгом.

Можно ли говорить этому человеку о смысле жизни, если он стал рабом  жестокого монстра, пожирающего его душу, дух и физическое тело? Нет, это становится невозможно. Теперь вновь вернемся к вопросу о смысле и идее  жизни.  При тех условиях, о которых сказано выше, смысла жизни у людей нет.  Они – материал для использования системой тьмы, они жертвы от самого своего рождения и до самой смерти. Система стала не просто  темной, она стала демонической средой, в которой нет ни одного уголка, куда можно было бы спрятаться человеку, чтобы не быть употребленным системой. Это и есть настоящее царство антихриста,  которого люди почему-то не замечают. Но и правильно. Ведь им дают такие транквилизаторы, такие болеутоляющие средства и такие захватывающие зрелища, что они – люди не успевают даже заметить, что их потребляют целыми поколениями. Может ли сейчас хоть одна семья похвастаться, что  у нее есть будущее,  и нет в ней наркомана, алкоголика, проститутки или урода?  Что есть у семьи связь между близкими людьми,  и что все в семье любят друг друга и готовы все дружно кому-то из своей семьи помогать в беде? Нет. Сейчас все живут разрозненно, по-отдельности, все имеют свои беды, болезни, уродства и безысходность снедает людей внутри своих кругов семьи. Внешне мало кто проявляет свою беду и всем кажется, что у других то все обязательно хорошо. Это, мол, только у нас дома не порядок… НЕТ, на  самом деле все, кто сидит сейчас в России -  в государстве - монстре, каждый в своей клеточке – квартире, имеют общее поле государства-монстра, собранного из обломков прежних накоплений и имеющего  суть  чудовищного спрута, протянувшего свои щупальца по всему миру, во все развитые некогда государства. Этот  спрут держит мир за горло и навязывает правительствам, некогда относительно свободных стран, свои собственные решения, свое собственное видение прогресса и смысла жизни для людей во всем мире. И нет уже ни национальных, ни автономных , ни авторитарных режимов, а есть один режим - мировая системы чудовищного спрута, который поработил мелких  государственных монстров и стал единоличным властителем над всеми территориями.

 И люди всего мира стали его заложником. И нет у людей другого смысла жизни, нежели стать жертвой демонического Мирового монстра. И своя жизнь и жизнь своих детей людям более не принадлежит. Они все являются жертвенными животными для использования системы, пришедшей к власти в конце 20, в начале 21 веков.

Можно было бы закончить разговор об идее жизни  для человека на земле, если бы не было у него  надежды на кардинальные изменения.  Эти изменения придут к людям, как не странно, именно с теми событиями, которых они более всего боятся. А именно с событиями Великого Перехода. Сейчас в мировом информационном поле запущена настоящая истерия по поводу ужасов Великого Перехода. Для чего это делается?  Ответ прост. Истерия нужна для того, чтобы люди могли высказать свою «свободную»  волю к нежеланию  самого Перехода. По существу людям  внедряется страх, которым одержимы сами правители Мира, и  которым хорошо известно, что Великий Переход имеет в своей сути Переход от  системы тьмы к системе Света, где их власть заканчивается навсегда. Нежелание терять такие огромные потенциалы и накопления они  выражают в тех страшилках, которые  показывают беспрерывно на телевизионных экранах, внедряя в сознание людей  мысль, что Великий Переход -  это неотвратимая погибель всего живого на Земле.

 На самом деле конец существующей системы – это единственная возможность вернуться к жизни внутри Высших Законов Света, где человек из раба становится  Свободным Творцом. Где смысл человеческой жизни приобретает ту единственную и законную цель,  о которой в системе тьмы можно только мечтать в тайне и молчании. Смысл человеческой жизни заключается в ПРОСВЕЩЕНИИ сознания, в росте Духа, в преображении всего окружающего Мира  в таком же просветлении. Ведь на планете, кроме самих людей, есть великое множество других участников эволюции. Например, в природе -  это минералы, растения, животные, природные Стихиалии, небесные  и водные Стихии… Иерархии разумно-электромагнитных полей Живой природы, окружающие людей, тоже  должны эволюционировать и просвещаться, но они, так же как и люди, попали в ловушку демонических правителей  старой системы тьмы и используются в их потребительских целях до полного уничтожения целых видов.

 Итак, цель жизни  Природы и Человека – это Рост и Просвещение сознания.  Но система жизни в старой системе тьмы не позволяет достигать этой цели. Мало того, система тьмы полностью потребляет весь жизненный потенциал Природы и Человека для своего паразитирования. Поэтому осуществить Идею жизни внутри системы тьмы просто невозможно.  Но радость в том, что система тьмы более не сможет царствовать на Земле и причиной этому - эволюционная фаза самой планеты внутри Солнечной системы, а также эволюционное перемещение самой Солнечной системы внутри Галактической среды пребывания. Смещение Солнечной системы автоматически передается и всем планетам внутри нее, а значит, и планеты выносятся в пределы Вселенной, где нет более власти демонических сил. Они вынуждены оставлять свои  владения и бежать в те сферы Космического дна, где могли бы вновь вести свой паразитический образ жизни. Великий Переход лишает их права царствовать на Земле, а значит, людям надо не страшиться Великого Перехода, а радоваться его приходу, как спасению.

Итак, Веление мое в том, чтобы вы, дети мои, осмыслили то, что сказала вам в Велении 12, и приняли внутри себя решение, в чем истинный смысл вашей жизни: быть бессловесными жертвами системы тьмы, и быть ее жертвами сами, и чего  желаете детям и внукам своим, или вы намеренно войдете в Новую Эпоху Света, Добра и Справедливости, чтобы иметь в ней единственную цель жизни - Просвещение Духа Своего в свободном творчестве, обильной  светлыми и радостными впечатлениями жизни и надежном достатке. Именно эти возможности приходят ко всем, кто переживет Великий Переход и к тем, кто по случайности не пережив, но устремлен к Свету в Беспредельности всею душою своею. Не смерти физической стоит опасаться людям, а смерти Духовной.   При неверной ориентированности Духа можно потерять и душу, и Дух в том случае, если потеряна та Душа в метаниях своих между Светом и тьмой. Между демоническими ловушками и страхами, и дерзновением осознания своего Светлого будущего в Беспредельности Абсолютного Света.

Велю вам выбрать между Светом и тьмой прежде,  чем стану учить вас жить в Новой Эпохе.  

2.11.2012 год.

ИРИНА НИЛОВА