ВЕЛЕНИЕ МАТЕРИ МИРА 13-14

19.10.2013 10:55

ВЕЛЕНИЕ 13 Матери Мира - О Новом Мире

от 10.11.12 г.

 Велю вам, дети мои,  войти в Новый Мир с пониманием того, что всему старому в нем нет места.

Спросите Меня, мол, как же будем жить в том, чего не знаем? Скажу вам: новое придет к вам в полноте своей. Будите сначала думать, что нет вам жизни в Новом Мире без того, к чему привыкли. Нет там денег, вам привычных. Нет там хозяйствования, вам обычного. Нет там государства, вами управляющего. Нет там паразитов, которых кормить вы привыкли. Все, что стало привычным уходит от вас навсегда. А то, что станет обычным для вас в Новой Жизни, пока неизвестно вам.

Понимаю, что трудно каждому, кто намерен перейти в Новый Мир тем, что неизвестность  становится камнем преткновения, а посему начинаю рассказ свой для вас, чтобы знали вы к чему придете, когда кончится ваша старая жизнь в темном мире.

 Во-первых, сообщаю вам, что  старый мир уже стоит на пороге выхода за пределы эволюции.  Вернее, он остается на месте, а вы движетесь в направление Света. Старый  мир сопротивляется вашему уходу  всеми силами и заманивает  всякого, кто намерен покинуть его, но не ведитесь вы на посулы старого мира, а стремитесь ко всему новому - светлому.

Вот,  к примеру, есть у вас всех места стать богатыми, потому что видите вы, что есть среди вас люди с большими деньгами, а сами вы таких денег не имеете. Хочется вам тоже иметь столько денег, чтобы владеть несметными сокровищами от мира, как делают это богатеи мирские.

 Но не видите вы простого  в том, что не сами деньги являются ценностью, а те Силы и Свет божественной энергии, которые должны быть обязательно  заложены в их стоимость. Пустую бумагу не съешь, не выпьешь.  Пустая бумага  комом в горле застрянет, но при условии вашем, что за эту бумагу можно купить что-то, становится та бумага ценною.

 Утром возьмёте   ли бумажную салфетку и напечатаете на ней значение в цифрах и пойдете на рынок покупать за нее продукт вам нужный? Да и не продаст вам никто ничего за подобную «деньгу». Но вот внушили вам, что другая салфетка бумажная стала иметь ценность от того, что на ней много магических знаков написано, и вот рынок уже готов взять  да и отдать свое энергетическое благо за нее.

 Не смешно ли вам самим?

ВЕЛЮ Вам забыть сею глупость и отношение к деньгам изменить. Отныне  Велю вам считать всем и каждому народу, сколько продукта можно купить за ту или иную деньгу. И пусть ценность той деньги выверяют в величине ЭНЕРГИИ, количество которой можно за нее купить. Так, к примеру,  рубль в России ходящий, должен иметь соизмерение с европейской бумажкой той же цифровой величины и не ложными рыночными манипуляциями, а тем количеством  продукта,  которого за бумагу сию купить можно  как в России, так и в Европе. А продукт тот должен быть выверен   количеством ЭНЕРГИИ в нем заложенной. То может быть  мера бензина, газа, хлеба, молока, картофеля, зерна, хлопка, шерсти… всего того что  потребно человеку для добротной жизни на Земле.

Есть сейчас в мире продукты сплошь из энергии состоящие: то есть нефть и продукты из нее; то есть электричество и  уголь с газом и дровами. У каждого продукта этого есть свое содержание  энергии от Солнца накопленной. И не пропадает та энергия от сгорания, а переходит в иные виды энергии, как то есть пища для человека и животных в хозяйстве сельском. Как то есть, что одеждой и  материалами строительными становится. Вся энергия, которую получают в электрической отрасли, тоже пользой к людям поворачивается,  и продуктом вашей цивилизации становится.

Велю вам требовать от правительств своих, чтобы не деньги -  бумаги пустые становились мерилом всех богатств ваших общих, а именно энергия, которую дает вам Природа и Земля Матушка. Знайте, что нет прав у упырей ваших торговать тем, что дало Солнышко и Земля Матушка без платы всем на Благо, и для развития Сознания общего и частного. Упыри ваши скоро станут отпускать  вас, поскольку держать вас больше не в силах. Ваша Воля может ускорить этот процесс, но знаю я, что не ведаете вы, ЧТО ДЕЛАТЬ со свободой своей.  Рассуждают самые умные из вас и дерзкие к свободе, мол, ну выйдем мы на свободу от каторжной кабалы демонической, а что же делать то нам со свободой своей? Деньги и власть у упырей злобных, и законы все для них написаны…

 Отвечаю вам, что стану говорить вам шаг за шагом, что делать и как по новому принимать Мир  Света в сознание свое.

Потому и говорю вам перво-наперво о том, чего вожделеете все без исключения о деньгах, которых вам всем не хватает всегда. Эту зависимость упыри ваши сделали для вас искусственно, чтобы были вы всегда в напряжении и в постоянной боли  и страхе за день завтрашний и за судьбу детишек своих. А сами они наслаждаются обилием и самих денег и всего того блага, которое они себе забирают без всякой меры от многих поколений   детей ваших наперед.

 Говорила уже: Деньги – бумага рисованная. А договор общественный о том, чего и сколько можно купить за деньги в системе вашей сейчас отсутствует. Есть заговор пауков черных, которые собираются на одну площадку в городах демонических и договариваются,  сколько  для вас стоят деньги. Им не ведомы нужды ваши, им ведомы цели их злобные эгоистичные, паразитические. Они  захватили  уже  всю планету в паучью свою паутину, и вами, как мухами уловленными, закусывают. Другой цели у них нет.

 Но вот пришло время Земле – Матушке избавиться от паразитства мирового. Но для начала она их выявила, чтобы все были на виду, как на подбор, и чтобы нигде больше не могли они затесаться в шкуре овечьей - волки кровожадные. И дано было  вам  время, когда вся пена человеческая взошла на поверхность и власть захватила повсеместно. Именно вся черная  шелуха сейчас качается на поверхности воды общества.

 Осталось только снять эту «пену»  и в результате останется светлая вода и здоровый духом народ, лежащей на дне  золотыми крупицами. Выстояли вы, в  борьбе и самими собой и с недугами общества, и с нищетой, и с малыми  возможностями в материальном мире. Закалились души ваши и нет уже посреди вас тех, кто раньше, не выказывая своей звериной и хищной сущности, мог сунуть нож вам в спину, «по - дружески».

 Разделилось сейчас человеческое море на несколько слоев и мерностей, и есть в каждом пласте толщи человеческого сознания те, кто стоят бок о бок и рядом. Есть и те, кто забрался высоко на служебную лестницу в правительствах государств, уходящих с поверхности Земли в событиях Перехода Великого. Есть среди вас и те, кто на дно лег крупицами золотыми, и сияет там до времени, когда будут к новой Власти призванными.

 Могу порадовать вас тем, что время снятия «пены»  человеческой уже настало, а значит, спокойно глядите, как будут  уходить ваши бывшие правители и приходить новые Водители. Тот, кому положено уйти, уже знают об этом. Они чувствуют себя неуверенно и зыбко. Они суетятся с намерением удержать свои былые позиции. Но время пришло, и уходить им пора. Ничего тут не поделать. Надо всем  вершить Судьбы  повороты.

 Останется ли у них добро оторванное у Общего  Блага? Нет, конечно. Останется у них шелуха бумажная, которую они копили, души своей драгоценной не жалея? Останется у них одно воспоминание о былых благах, потому что не останется у них права на них в том случае, если вы сможете увязать свои новые деньги с энергией, заложенной в сырьевой продукт.

Нефть вашу, газ, электричество, уголь, древесина, удобрения… все, что продаете вы сейчас за пустую бумагу соседям вашим алчным  за границу, а привозите взамен игрушки – побрякушки, еду вредную, да одежду поношенную…,  Велю вам, более,  даром не отдавать!

Велю вам, оставлять все эти богатства у себя в стране и печатать свои деньги, своим сырьем энергетическим обеспеченные.  И класть их вам Велю прямо в казну в том количестве, которое поступает в оборот ваш хозяйственный, по каждому годовому циклу.

Тогда станут ваши деньги тяжелыми, стойкими  к обесцениванию и станет  богатой от них казна ваша государственная.  Возможно за них всякому покупать все, что необходимо для жизни в стране новой, потому что вложить может правительство ваше новое деньги из казны во всякое дело  Благо Общее увеличивающее и Просвещение  и Культуру в стране  обеспечивающее.

  А прежде Велю вам отобрать у пауков ваших все прииски золотые.  Все: добычи газа, нефти, угля и древесины сделать своим достоянием Общего Блага. Все дороги и земли, и речные пути и -  небесные, все, что считается частью телесности материальной государства  вашего, вернуть себе,  как Достояние Общее и неделимое. Нет у ни у кого права  торговать землей, водой, воздухом,  недрами, лесами, морями, озерами…  Общими Благами народа, сии  земли населяющего.

 Велю вам не бояться гнева неправедного правителей темных  государств, демонических и хищных, которые контролируют мировые запасы энергии, себе на паразитскую пользу. Они порадовались уже на своем веку в веке темном,  неправедном, и пора им убираться в небытие вместе со своими хозяевами вампирами из тонких миров, богами себя называющими. Нет у них больше права продолжать хищничать, а у вас есть право на  Свободу Выбора и свое новое государство – Светлое и Справедливое.

 А по сему Велю вам страхи свои отбросить и  выступать за права свои законные.

 

ВЕЛЕНИЕ 14

О сути  Богатства

В чем Прибыль видите вы, дети мои? В количестве денежных знаков у вас в карманах или на банковских счетах?  Говорила вам в Велении прежнем, что деньги –  бумага, а суть богатства в ЭНЕРГИИ, которую вы можете на них приобрести. И вид той энергии зависит от того, в чем нуждаетесь вы в сей день. Так, например, есть у вас деньги, осень наступила, то идете вы в магазин и покупаете на деньги одежду вашу. И  нужна вам крыша над головой, ибо Природа в осени и уж в зиме обязательно, станет вас морозить и дождем со снегом покрывать. Где спасение для вас? В доме теплом и уютном. А чем натопите вы свой дом? Дровами, углем, электричеством… И машина вас везет в дорогу длинную, не тратите вы силы своей человеческой на путь неблизкий. Но и машина ваша должна быть заправлена бензином или газом ей полезным. Все ЭНЕРГИЯ в тех покупках, а деньги лишь вторую роль играют. И нет у вас понимания в том, что деньги, которые вы получаете, должны быть обеспечены той энергией. Но ваше правительство,  в городах и весях управляющее, государства великого и богатого всеми энергиями наполненного до краев, как будто не ведают желания народа своего и потребности его в энергиях вездесущих. Правительство приклонилось перед странами- паразитами, бумажную шелуху печатающими, чтобы оплачивать ими  драгоценные энергии Блага Общего, данного для всех в стране вашей великой.

 Правительство обирает народ свой, отдав упырям-олигархам чужеземным все владения Общего Блага в пользование их безраздельное, а само получает от пользования этого всего частицу малую в налогах заложенную. А потом кричит ваше правительство, что мол, нет у него денег на нужды народные в культуре и науке, в образовании и просвещении - нет у вас продвижения. А все потому, что предательство у вас во всем, что связано с властью продажной и гнилой.  Есть там люди приличные, но молчат они без возможности изменить что либо. И не об этом сейчас речь моя. Хочу сказать вам, что продавая богатства ваши энергетические, правительство ваше обесценивает даже те деньги, которые есть в карманах ваших,  заработанные трудами тяжкими. И валит на бок страну и  жизнь вашу  инфляция великая,  которая  в сути своей  имеет   лишение денег энергии обеспечения.

Правительство ваше  неправедное само  отдает странам паразитским  энергию Общего вашего  Блага, чем помогает делать их бумагу напечатанную  деньгами весомыми.

 Веление Мое в том, чтобы  знали вы хитрость паутинную и не поддавались ей более никогда, отдавая богатства недр страны своей на их цели неправедные. Ведь на вашей нефти, газе, электричестве и зерне выстраивают они власть свою мировую. Вашими железными рудами,  коксующимися углями, нефтью и газами … заправляют они свои военные  компании против вас же повернутые и вами же обеспеченные. Ваша нищета стала их богатством и все потому, что не знаете вы  тайны сути денежной.

 Велю вам требовать от Правительства своего, чтобы оно отказалось выкачивать нефть и газ и качать их во все стороны из России, укрепляя энергией врагов своих вокруг собравшихся  и военной ухмылкой  оскалившихся. Не умасливать их данью непомерной, ибо аппетиты их растут безмерно.

 Велю вам понимать прибылью не количество денежной массы, вращающейся в хозяйственном обороте или лежащей на полках в банках подземных. Велю вам считать прибылью энергию, которую получите вы от одного посаженного в землю зерна, когда осенью собираете вы уже не одно, а 20- и более зерен. Посадив картошку в землю, вы  от прибыли Солнечной ожидать можете уже не одну, а 10 картофелин и более. Капуста, посаженная крошечным зерном вам тоже прибыль при6авит, когда взойдет росток и станет кочаном великим. Всё, что вырастает на Земле посаженное человеческой рукой - есть ПРИБЫЛЬ в виде Солнечной Энергии, которая затем становится богатством государства в продукте творчества великого проявленной. Сам человек умеет преобразить энергию простую  заложенную в хлебе или молоке, картофеле или огурцах в ту силу Души и духа своего, которая затем отложится в Творчестве великом. Один умеет силу приложить к делам труда мирского  и житейского. Физически  трудиться любит каждый в юности и в зрелости своей. Есть множество людей, которые ту пищу, что употребили в обед, умеют преобразить в информацию и знание. Они Эмоции свои влагают в книги и картины, в статьи и   стихотворения.

Есть люди, кто, поев еды простой, преображают силу Солнца, заложенную в ней, в энергию Ума великого и строят планы для Блага Общего, в науке преуспев или  в изобретении.

Сам человек не ровен в уме и сознании своем, но есть у него занятия на всяком уровне и польза Благу Общему есть как от физических  творцов, кто силою своей физической все делают в природе, так и творцов эмоций светлых, к просвещению ведущих. Творцы Ментального труда особенно важны для Общества Святого. Они несут в себе задатки творцов божественного плана, которые при мысли силе могут благодетелями стать всей общности людей.

 Ментальные Творцы – рождают живые мысли для всех, что станет далее подробностями жизни для каждого, кто в Мир пришел сознание растить.

 У вас теперь есть план понимания о Прибыли великой в том, что не могут отобрать у вас вампиры – палачи. Вы все владеете Свободной волей, которая позволит вам уйти из поля  паутинного, порвав все нити паутины, а мир устроить по Законам Света, о которых сама скажу вам в Веленье каждом много раз, пока не станет слово от Меня для вас  путем  похода от тьмы великой и бездолья к Богатству и Достатку Света без границ.

 Вот в чем секрет бедности вашей, а посему вот Веление мое следующее:

 Велю вам, славяне великие и народы им сочувствующие и спутниками  себя называющие, чтобы исправили вы ошибки свои вечные. И перестали вы отдавать свои богатства великие за бумагу пустую странам паразитам и хищникам. Пусть они свои недра распаковывают и достают из них, что Богом дано им по рождению. Странам хищникам велю оставить надежду жить в том же ритме безделия и агрессии, а приготовиться к развалу системы своей и хаосу  в странах своих небывалому.

 

ИРИНА НИЛОВА